Categories:

О судьбе русского солдата


Что меня настораживает в идущем патриотическом хайпе, который спровоцировал Рамзан Кадыров? (За что ему отдельное спасибо).

Практически полное отсутствие живого интереса к убитым и попавшим в жестокий плен русским солдатам. Последний обмен пленных, оставил тяжелый осадок в душе. О снабжении ВСУ новейшей военной техникой в рамках программ «всё идёт по плану» и «русского ленд-лиза», пишут с куда большим возмущением и азартом. Что в целом, понятно.

К сожалению «главный золотой запас» России — это люди, красивая мыслеформа. Вся её ценность только на бумаге и на словах. Хотя, если говорить о людях, имеющих социальный статус подобный индийским брахманам, то по-видимому речь всегда шла только о них. Это я по своему тугодумию превратно понял истинный смысл этих месседжей.

В действительности, мне абсолютно безразлична дальнейшая карьерная судьба генералов и чинуш от МО. Как, впрочем, и судьба всей властной элиты нынешней Системы. Хоть на кол их посадят. А с чего бы мне переживать и молиться о них?

А вот судьба простого русского человека-солдата, который выгребает 22-ие д@рьмо из их «авгиевых конюшен», меня очень тревожит.

Очень!

P/S. Сегодня, ещё один мой русский брат пошёл на войну…


https://dzen.ru/media/id/5c8b26cc447d8d00b4f118f1/o-sudbe-russkogo-soldata-633a8f2aba8fd136608a15fd

promo iov75 november 5, 2013 13:14 72
Buy for 40 tokens
Печально знаменитая 58-я статья Безусловно, одной из важнейших составляющих Черного мифа репрессий в СССР является пресловутая 58-я статья УК РСФСР, по которой были осуждены подавляющее большинство «политических» (в том числе и «открыватель» темы А.Солженицын). Что же…