От одержимого бесами: "Россия погибнет и это будет благом в очах Божиих"!
То что Чаплин полный отморозок, я всегда писал и говорил в личном общении.
Но ссылка на его новый видоc, которую прислали - реально выносит мозг.
Его последний инфернально-эпатажный видео-месседж - за гранью добра и зла!
Фиг с этой "Матильдой", кто хочет посмотреть - посмотрит (а благодаря анти-рекламе, желающих будет миллионы). Что такое эффект Стрейзанд, попы не в курсе!?
Но, напрягает другое. А при чем здесь Россия!? Целая страна, населенная многомиллиоными народами!?
Что вижу?
Безумие - властолюбивого ЛЖЕПРОРОКА!
И "Бог" у него, какой-то злой! Чёрт, а не Бог.
И этот чёрный тон сзади. Выпученные глаза Чаплина, бородка Азазела, могильный голос, тело оракула-проводника. (Посмотрите видео без звука и Вы чётко поймете о чем я). Брррр...
Ранее у Чаплина, это беснование было латентно. Теперь ОЧЕВИДНО! Чаплин стал одержимым бесами!
Хотя, а чего ещё можно было ожидать ... Итог один - ненависть рождает ненависть. Подобное тянется к подобному!
Пришли времена - лжепророков!
Теперь они не в Кащенко! Теперь они - глашатаи "божьей воли" - всегда убийственной и человеконенавистнической. Пришло их время. Время ТЬМЫ!
Но ссылка на его новый видоc, которую прислали - реально выносит мозг.
Его последний инфернально-эпатажный видео-месседж - за гранью добра и зла!
Фиг с этой "Матильдой", кто хочет посмотреть - посмотрит (а благодаря анти-рекламе, желающих будет миллионы). Что такое эффект Стрейзанд, попы не в курсе!?
Но, напрягает другое. А при чем здесь Россия!? Целая страна, населенная многомиллиоными народами!?
Что вижу?
Безумие - властолюбивого ЛЖЕПРОРОКА!
И "Бог" у него, какой-то злой! Чёрт, а не Бог.
И этот чёрный тон сзади. Выпученные глаза Чаплина, бородка Азазела, могильный голос, тело оракула-проводника. (Посмотрите видео без звука и Вы чётко поймете о чем я). Брррр...
Ранее у Чаплина, это беснование было латентно. Теперь ОЧЕВИДНО! Чаплин стал одержимым бесами!
Хотя, а чего ещё можно было ожидать ... Итог один - ненависть рождает ненависть. Подобное тянется к подобному!
Пришли времена - лжепророков!
Теперь они не в Кащенко! Теперь они - глашатаи "божьей воли" - всегда убийственной и человеконенавистнической. Пришло их время. Время ТЬМЫ!