Categories:

От одержимого бесами: "Россия погибнет и это будет благом в очах Божиих"!

То что Чаплин полный отморозок, я всегда писал и говорил в личном общении.
Но ссылка на его новый видоc, которую прислали - реально выносит мозг.
Его последний инфернально-эпатажный видео-месседж - за гранью добра и зла!



Фиг с этой "Матильдой", кто хочет посмотреть - посмотрит (а благодаря анти-рекламе, желающих будет миллионы). Что такое эффект Стрейзанд, попы не в курсе!?

Но, напрягает другое. А при чем здесь Россия!? Целая страна, населенная многомиллиоными народами!?

Что вижу?

Безумие - властолюбивого ЛЖЕПРОРОКА!

И "Бог" у него, какой-то злой! Чёрт, а не Бог.

И этот чёрный тон сзади. Выпученные глаза Чаплина, бородка Азазела, могильный голос, тело оракула-проводника. (Посмотрите видео без звука и Вы чётко поймете о чем я). Брррр...

Ранее у Чаплина, это беснование было латентно. Теперь ОЧЕВИДНО! Чаплин стал одержимым бесами!

Хотя, а чего ещё можно было ожидать ... Итог один - ненависть рождает ненависть. Подобное тянется к подобному!

Пришли времена - лжепророков!

Теперь они не в Кащенко! Теперь они - глашатаи "божьей воли" - всегда убийственной и человеконенавистнической. Пришло их время. Время ТЬМЫ!

promo iov75 november 5, 2013 13:14 72
Buy for 40 tokens
Печально знаменитая 58-я статья Безусловно, одной из важнейших составляющих Черного мифа репрессий в СССР является пресловутая 58-я статья УК РСФСР, по которой были осуждены подавляющее большинство «политических» (в том числе и «открыватель» темы А.Солженицын). Что же…