Кремль не кинул сирийцев...
Российская боевая авиация уже начала перемалывать фанатиков (по инфе от арабских сми). Авианалет к востоку от Алеппо был произведен с целью отбросить формирования террористов от авиабазы Кверис-2, где держат оборону подразделения сирийской армии.
Далее, российские военные уже создали военный штаб в Багдаде с целью координациии совместных действий..
Плюс к этому, к берегам Сирии направляется флагман Черноморского флота РФ ракетный крейсер "Москва". Корабль накануне вышел из Севастополя.
И это уже Война, други.
Далее, российские военные уже создали военный штаб в Багдаде с целью координациии совместных действий..
Плюс к этому, к берегам Сирии направляется флагман Черноморского флота РФ ракетный крейсер "Москва". Корабль накануне вышел из Севастополя.
И это уже Война, други.